Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Архиепископ впервые за 120 лет возглавил Читинскую епархию — ГТРК «Чита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Перун
8 фев 2013 в 17:58

Религия - опиум для народа, пища для слабоумных.

простой
8 фев 2013 в 23:58

Веснушка!!!!!!!!---я заходил в церковь чтобы по крестить детей, так там целый прайс весит о ценах плюс надо пройти обучение родителям!!!!???? что за бред!!!!!!!!!?????

Уважаю
8 фев 2013 в 17:21

Он на самом деле заслужил .Такой человек как Евстафий -это редкая находка для Забайкалья .Здоровья и долгих лет ему !

ку-ку
8 фев 2013 в 17:24

А не думает ли Евстафий переместиться в другой регион - за 12 лет он тут понастроил храмов и часовен достаточно, пора и честь знать. Или ему нравится, как ему лижут дорожку наши правители?

Dmitry Poltavsky
8 фев 2013 в 17:35

Счастье то какое :)) Надо срочно Крузак менять на Хаммер.

комерческаяорганизация
8 фев 2013 в 17:44

скажите пожалуйста, а Иисус тоже деньги брал за крещение.

Не понимаю
9 фев 2013 в 09:23

Простому. А вы не задумывались, что за отопление, освещение храма кто-то должен платить? А зарплата для тех, кто убирает, моет пол там?

Грац
8 фев 2013 в 18:09

ну чо, с новой звездочкой, он теперь генерал-майор РПЦ. Респект и уважуха - православие головного мозга крепчает.

Norm-33
8 фев 2013 в 19:09

Очевидцами чего мы все с вами сегодня являемся?

ПОвышение
8 фев 2013 в 20:54

Получив повышение на Лубянке, генерал- майор отправился, к месту постоянной дислокации, для дальнейшего манипулирования серой массой)

белый свет
8 фев 2013 в 20:56

Ну и что, можно поздравить с назначением. Событие для светского государства ординарное. Есть только подводные течения, которые омрачают такое событие я имею ввиду поддержка одного из кандидатов на выборах...а что было бы если другой кандидат выиграл? Опять в опалу пошла бы церковь, тогда причем тут верующие прихожане? А присвоение сана внутреннее дела церкви, были бы с народом а не с властью, с радостью раздели ли бы с вами такое событие. А так не холодно не жарко.