Религия Православное молодёжное движение Читы показало спектакль о жизни святых — ТК «Альтес»

Православное молодёжное движение Читы показало спектакль о жизни святых — ТК «Альтес»

Участники молодёжного православного движения 6 июля показали импровизированный спектакль о жизни святых у Казанского кафедрального собора в Чите.

Участники молодёжного православного движения 6 июля показали импровизированный спектакль о жизни святых у Казанского кафедрального собора в Чите, об этом 8 июля вышел сюжет телекомпании «Альтес».

«События из жития святых Петра и Февронии в исполнении участников молодёжного православного движения развернулись прямо на крыльце кафедрального собора. С импровизированной сцены рассказывалось о любви и коварстве, верности и зависти. Среди благодарных зрителей были многодетные семьи, прихожане, священники и епископ Владимир. После постановки прозвучали музыкальные номера, а завершилось представление гимном семье в исполнении многодетных семей и ребят из молодежного движения», — уточняется в сюжете.

По информации «Альтеса», на площади у собора в этот день работала праздничная ярмарка: «Церковная лавка предложила самые разнообразные книги для взрослых и детей, молитвословы, житийную и душеполезную литературу. Насельницы женского монастыря приготовили предметы рукоделия, платки, сумочки, закладки. Особым спросом пользовались фирменные монастырские напитки, овсяный и хлебный квас, аппетитные печеные, пирожки и булочки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления