СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший епископ Владимир совершит первую литургию в сане митрополита в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Верую в Бога в душе!
9 фев 2015 в 06:31

Вера должна быть у каждого в душе и поэтому верующие должны идти в храмы для покаяния, искупления вольных и невольных грехов, молитвы за живых и усопших, но церковь не должна так агрессивно лезть везде и всюду! Именно это и отталкивает народ от служителей. Ценники на всё в церквях, храмах и приходах - высший маразм!

погуглил....
7 фев 2015 в 21:40

Так стремительно преуспевает в карьере. Однако, всея РусиКирилла скоро сменит.

Так кажется
8 фев 2015 в 07:59

У них взята система, как и в армии. Ротация, с последующим повышением и отбытием к новому месту служения.

Дубинушка
7 фев 2015 в 22:00

Но настанет пора, и проснется народ,
Разогнет он могучую спину,
И на бар и царя, на попов и господ
Он отыщет покрепче дубину.

жертвователь
7 фев 2015 в 20:32

Хорошая карьера, быстрая. Напоминает "карьеру" депутата, прошедшего в думу, не состоя в так называемой партии "ср".

землякам-материалистам
8 фев 2015 в 14:41

Эх, забайкальцы! Вот в Иркутске возвели Владыку в сан митрополита - не было такого негатива в отзывах. А у нас всё не так, всё не нравится! А вы сегодня были в соборе, хоть один из вас? Вы бы видели красоту и радость воскресного праздника, а потом заупокойную общую молитву о новомучениках российских. Если вашим душам это не нужно, не бросайте камни в других!

верю в Бога
7 фев 2015 в 21:35

Господи, прости. Помню - не суди, да не судим будешь. Но, на мой взгляд наш Евфстафий больше добрых дел сделал для Забайкалья, чем этот молодец. Однако, кто теперь митрополит, и почему их местами поменяли и карьерный рост у молодого попа "прёт" нам остается лишь догадываться.

Прихожанин
7 фев 2015 в 22:44

С какой стати из храма на ул. им. Чайковского сделали частную школу?..

Атаман Читинской станицы
7 фев 2015 в 21:20

А ну молчать все кто супротив веры православной! Казаки до последней капли крови за веру готовы сражаться!