Комментарии к публикации «Установку памятника Александру Невскому начали на привокзальной площади Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Не понимаю.
21 авг 2015 в 21:56

А в статьях повыше говорится, что в Чите нет денег на выплаты зарплат и бюджет на 2016 ещё меньше, чем в 2015. Может, тогда повременить с памятником?

Сказки
21 авг 2015 в 13:45

А какое отношение Александр Невский имеет отношение к Чите? Или он любимый герой сити-менеджера?

патлиот
21 авг 2015 в 15:37

Нынешней власти надо больше уделять внимания настоящему и будущему, Невский бы в ужас пришел от сегодняшних правителей России.

и что
21 авг 2015 в 14:18

А я бы памятник Ильковскому поставил бы за свой счет! если бы он пост покинул, и уехал в свою Якутию!

Н.Н.
21 авг 2015 в 20:12

А ведь ранее на этом месте стоял камень, привезённый казаками из Красноярска. И на нём была надпись, что здесь будет установлен памятник Петру Бекетову. Видимо это и есть тот памятник, только надпись перепутали.

Стагый евгей
21 авг 2015 в 16:43

Городу нужен памятник! Городу не нужен автовокзал! Молитва при -40 согревает!

интересно
21 авг 2015 в 13:51

А зачем?

злючка-колючка.
22 авг 2015 в 07:50

наши власти бюджет по своим карманам рассовали , когда же они подавятся? ,

AndreyBoss
21 авг 2015 в 14:36

Зачем нужен этот памятник? Тем более в Чите?

Б-737
21 авг 2015 в 14:44

Вылезли из всех щелей тараканы-комментаторы. Во народ! К любой новости один негатив. Когда же вы успокоитесь?

Народ
21 авг 2015 в 15:32

Я конечно понимаю, что художника может обидеть каждый, но что это за памятник? Дети в садике из пластилина лучше лепят.

Народ
21 авг 2015 в 15:33

Пусть ставят. На металлолом потом сдадим. Скоро пригодится.

Мистер-Твистер
21 авг 2015 в 15:09

Судя по отзывам - народ у нас непросвещенный и тупой. Все ему не так, да не этак! Даже отличный памятник и то обхаят. Или это в интернете сидят только не просвещенные и тупые?

Вопрос
25 авг 2015 в 08:57

Интересно, каким образом здесь оказалось фото из моего блога?

Мемори
21 авг 2015 в 14:43

Памятники, это, конечно, хорошо! Но только давайте, так сказать без фанатизма. Ни как когда в ОДОРА свезди разношерстный хлам от мальчика с голубем до головы Ленина и получилось черти что и с боку бантик.

Десятник
21 авг 2015 в 13:34

О, а мы деньги со сборов на его строительство помню пропивали )

Для сказки9332
21 авг 2015 в 14:01

А тебе не все равно?

С благодарностью
21 авг 2015 в 14:06

Работы по этому памятнику велись с 2009 года.и в 2014 он был готов к установке.
Большое Спасибо владыке Евстафию за эти труды.

Анализатор
21 авг 2015 в 14:12

А губернатору, губернатору когда?