Комментарии к публикации «Пустырь за парком в Краснокаменске выделили под храм по инициативе главы «Росатома»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
старожил
14 дек 2015 в 15:41

лучше построить для детей клуб юный техник, детям заняться негде или секцию картингистов для детей и то больше пользы будет.

скрепы
14 дек 2015 в 14:23

А потом аттракционы уберутЪ негоже у храма аттракционы

Опиум для народа
14 дек 2015 в 14:55

Как будто окромя храма город больше ни в чем не нуждается. Построили бы лучше что-нибудь для детей.

шахтёр
15 дек 2015 в 10:18

А спросили жителей? И нужен ли храм ?Пир в время чумы.Жители пачками уезжают.Город надо спасть строить новые (заводы.фабрики.)создовать рабочие места .Где хвалёные "КЛАСТЕРЫ"? А У? Как из уст Кириенко лилась лживая речь.А вы говорите храм.

грешныййаа
14 дек 2015 в 14:12

Ахааа.Молиться негде больше, Веруйте в сердцах, а не показушно!

Скрепыскрепыскрепочки
14 дек 2015 в 14:17

«в городе уранщиков должен быть храм этого святого». А почему именно этого святого? Неужто только по аналогии с Саровом (Арзамасом,16)? Я уже не задаю вопроса о причинах постройки храма во время кризиса. А, нет, задам. Что, более благоприятного времени не нашлось?

местный.
14 дек 2015 в 15:17

а может этот пустырь благоустроить нужно было и построить школу или детский сад? Больше пользы было бы для людей

Народоволец
14 дек 2015 в 16:41

Пусть строят, нам хоть после переворота склады не надо будет икать.

монархист
15 дек 2015 в 10:47

Будет куда краснокаменцам ходить молится о выплате зарплаты, которую как раз на храм и истратят.

сижучитаю
15 дек 2015 в 14:41

Строительство храма- дело общественное, город сейчас в серьёзных социальных проблемах, почему , действительно горожан не спросили, нужен ли им этот храм? Почему этот вопрос решили в РОСАТОМе? Тем более, деньги будут опять с жителей собирать на строительство. Дело, конечно благое, но обязательное ли сейчас?

артем254
14 дек 2015 в 21:41

попы как с цепи сорвались куда там же есть церковь в городе скоро последний рудник закроют а этим все не имется в чите отдайте музей декабристов в красном храм не по средствам живете однако церковь в селе калинино восстановили охота знать(

раньше жил там
14 дек 2015 в 15:01

в каком районе пустырь?

Другой прохожий
17 дек 2015 в 19:49

Вместо храма можно было бы целый кабинет охраны зрения для деток с патологиями оборудовать! Или оборудование в больницы купить.

Есаул ЗКВ
14 дек 2015 в 14:53

Правильно! Побольше церквей надо земле Русской! А скоро и в Краснокаменске казаки появятся, будут за порядком на улицах следить! Ох соскучился город по крепкому кулаку да нагайке!

Nik Nik
14 дек 2015 в 15:48