Религия Атаман из Австралии попросил Чупина проверить эффективность главы Могочинского района

Атаман из Австралии попросил Чупина проверить эффективность главы Могочинского района

Казачий Атаман из Австралии Семён Бойков попросил Геннадия Чупина дать оценку эффективности работы главы Могочинского района Дмитрия Плюхина после комментариев в соцсети facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Казачий Атаман посольского отдела Забайкальского казачьего войска в Австралии Семён Бойков попросил руководителя администрации Забайкальского края Геннадия Чупина дать оценку эффективности работы главы Могочинского района Дмитрия Плюхина после комментариев в соцсети facebook (запрещённая в России экстремистская организация) о возможных нарушениях казаками законов РФ. Копия письма имеется в распоряжении редакции ИА «Чита.Ру».

Блогер Александр Полуполтинных в Живом Журнале опубликовал объявление о поиске верстальщика австралийской казачьей газеты «Русский Рубеж». Работник, по словам Полуполтинных, обязательно должен иметь православное мировоззрение, чётко выраженную патриотическую позицию, безоговорочную поддержку президента России Владимира Путина. В комментариях к записи в facebook (запрещённая в России экстремистская организация) Дмитрий Плюхин заявил, что объявление дискриминирующее и, если на работу принимают в России, то можно обратиться в прокуратуру из-за нарушений трудовых отношений.

«Сегодня нам прислали документальное доказательство и доложили, что вы (Плюхин, - ред.) через западную социальную сеть facebook (запрещённая в России экстремистская организация) публично анализируете аспекты нашей деятельности с точки зрения нарушения законов РФ, прокуратуры. Поскольку вы являйтесь госслужащим, ваши оценки могут дискредитировать ту систему работы международной деятельности войсковых казачьих обществ, которая осуществляется строго в соответствии с методическими рекомендациями от МИДа РФ и других компетентных структур. Вы должны понимать, что в нашей деятельности все спланировано, согласованно, и поэтому мы вам советуем не мешать нам работать», - написал Бойков в ответном письме.

Он также призвал использовать служебное время и чиновничий авторитет для решения задач, поставленных перед гражданами Могочинского района и администрацией Забайкальского края: «Ваше активное участие в пустословных сплетнях и спорах в социальных сетях намекают общественности, что у вас много лишнего времени в своём распоряжении. Соответственно, мы решили рекомендовать Геннадию Чупину провести оценку и мониторинг эффективности вашей работы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления