Религия «Рождественский автобус» проедет по Чите и ближайшим районам с песнями и колядками

«Рождественский автобус» проедет по Чите и ближайшим районам с песнями и колядками

Участники православного молодёжного движения "Возрождение" Читинской епархии 7 января проедут на "Рождественском автобусе" по Чите, а с 9 по 11 января на нём проедут по нескольким сёлам Читинского района.

Участники православного молодёжного движения "Возрождение" Читинской епархии 7 января проедут на "Рождественском автобусе" по Чите и поздравят жителей города с праздником Рождества Христова, а с 9 по 11 января на нём проедут по нескольким сёлам Читинского района, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 января сотрудник информационно-издательского отдела Читинской епархии Денис Плотников.

«Ребята из молодёжного движения 7 января исполнят в храмах города, площадях и социальных учреждениях рождественские песнопения и колядки. Дети из многодетных семей получат сладкие подарки. "Рождественский автобус" 9 января посетит село Ильинка, 10 января село Верх-Чита, 11 января село Шишкино. В этих сёлах Миссионерским отделом епархии был организован творческий конкурс "Рождество Христово", победители и участники конкурса получат дипломы, сертификаты участников и подарки. После чего состоится Рождественский концерт», - уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что на Пасху Читинская епархия проводет акцию "Пасхальный автобус".

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления