Религия Митрополит Владимир совершит прощальную литургию в Казанском соборе Читы

Митрополит Владимир совершит прощальную литургию в Казанском соборе Читы

Митрополит Владимир, назначенный главой Приамурской митрополии, 9 июня совершит прощальную литургию в Казанском кафедральном соборе в Чите, после которой попрощается с жителями и руководством Забайкальского края и города Читы.

Митрополит Владимир, назначенный главой Приамурской митрополии, 9 июня совершит прощальную литургию в Казанском кафедральном соборе в Чите, после которой попрощается с жителями и руководством Забайкальского края и города Читы, сообщается 6 июня на странице митрополии в соцсети "ВКонтакте".

"В праздник Вознесения Господня 9 июня митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир совершит Божественную литургию, после которой попрощается с Забайкальской паствой, руководством Забайкальского края и города Читы. Начало богослужения в 8.00", - говорится в сообщении.

По решению священного синода митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий 3 июня назначен Преосвященным Аргентинским и Южноамериканским. Вместо него главой Приамурской митрополии стал епископ Забайкальской митрополии Владимир. Временное управление Читинской епархией поручено епископу Нерчинскому и Краснокаменскому Димитрию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления