Религия Жители Детской деревни в Шилке объявили сбор средств для строительства спортплощадки

Жители Детской деревни в Шилке объявили сбор средств для строительства спортплощадки

Жители социального учреждения Детская деревня в Шилке Забайкальского края запустили сбор средств на строительство спортивной площадки на онлайн-площадке «Начинание».

Жители социального учреждения Детская деревня в Шилке Забайкальского края запустили сбор средств на строительство спортивной площадки на онлайн-площадке «Начинание», сообщается в выпуске районной газеты «Ононская правда».

«Инициатором проекта является Леонид Власкин, глава семьи с приёмными детьми, проживающей в Детской деревне. Есть замысел увлечь шилкинских детей здоровым досугом, создать условия для счастливого детства, адаптировать приёмных и городских детей к взаимоотношениям в социуме, а также в целом подготовить ребятишек к взрослой жизни. Предстоит задача-максимум создать на территории Детской деревни полноценный парк отдыха детей, чтобы им было где позаниматься спортом, активными играми, общением. Год назад здесь уже построен малый спортивный комплекс - детский игровой городок, но для коллективных игр, убеждён Леонид, нужна именно спортивная площадка», - говорится в сообщении.

Благоустроенная парковая зона, по задумке авторов, будет доступна всем семьям и детям города. Стоимость проекта - 400 тысяч рублей на баскетбольную площадку с акриловым покрытием.

По правилам интернет-площадки, где размещён социальный проект, если к 18 февраля 2017 года всем миром удастся собрать необходимые 200 тысяч рублей, то оставшуюся необходимую сумму инвестирует сайт nachinanie.ru.

Вы очень внимательный читатель! Держите скорее кодовое слово — «послание». Скорее отправьте его на почту info@chita.ru. Окажитесь в числе первых шести, и тогда кто-то из шести редакторов - Егор Захаров, Роман Шадрин, Андрей Затирко, Елена Романова, Екатерина Шайтанова и Андрей Козлов - напишут особенное письмо только для вас.

Реквизиты:

Наименование получателя: Власкин Леонид Александрович

Отделение банка: Сбербанк

ИНН:7707083893

КПП: 380843001

БИК: 047601637

Р/с: 40817810674000712116

Кор/с: 30101810500000000637

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления