kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Епископ Димитрий назначен главой Забайкальской митрополии»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Циник
28 дек 2016 в 09:13

Наступили смутные времена. Ударимся в веру, братья и сёстры, как в конце 80-х.

бгг
28 дек 2016 в 07:20

ротация однако

Не Елена я
28 дек 2016 в 09:43

Ударяются головой о глухую стену, а к вере приходят, как правило, душой и сознанием. Не получилось к вере, а только о стену - значит, еще не время Вам.

дырокол11
28 дек 2016 в 11:04

Хорошая вроде новость.Наш Димитрий стал главой митрополии.Все верующие радуются такому событию.Но нет же.Находятся те,которые готовы без причины,просто потому что привыкли,поливать грязью,кидать эти бесполезные комментарии.А сами не были ни на исповеди у Димитрия,ни просто на службе.Так зачем человеку,который не имеет никакого отношения к православной церкви здесь что-то писать?Дайте нам порадоваться за батюшку.Устранитесь.

веснушка2
28 дек 2016 в 10:26

Поздравляю! Божьей Помощи!

Владыко! Примите мои искренние поздравления с высоким назначением!

Лиза1234
28 дек 2016 в 10:56

Искренне поздравляю!Димитрий замечательный человек и очень хороший управленец.Много лет он служит в Забайкалье.И правильно,что именно его,а не человека со стороны поставили главой митрополии.

прихожане
28 дек 2016 в 07:25

Поздравляем от всего сердца!

Тутошний
28 дек 2016 в 16:59

Я уважаю чувства верующих традиционных для России конфессий, но хочу и чтобы религия настойчиво не влезала в жизнь мою и моих близких, тем более в государственные образовательные учреждения, не хочу , чтобы стало как в анекдоте: конец 21- го века, урок физики в российской школе. Батюшка:-отрок Иоанн, расскажи, как идет ток по проводам?-С Божьей помощью, батюшка!-Молодец, пять!

КАНСТАНТИН
28 дек 2016 в 12:23

прямо как в СА, из забайкалья в тёплые края

с грэса23
28 дек 2016 в 08:15

Аксиос. Поздравляем!

СибВО
28 дек 2016 в 08:58

Аксиос! Поздравляем!

Москва77
28 дек 2016 в 15:46

Вот по этому вы всегда будуье жить как рабы в крепостном праве не веои не чего нет )))

PowerShell
28 дек 2016 в 14:05

Все то еврее поклонники и пьющие кров и поклоняющиеся мертвой плоти на кресте движуху кадров устраивают.