kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Епископ Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий возведён в сан митрополита»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Творог Шри
3 янв 2017 в 19:15

Типа, генерал-майор?

сам себе сан
3 янв 2017 в 19:58

сами себе присваивают какие то звания непонятные, чем ни будь полезным бы занялись.

просто потому, что истина дороже
3 янв 2017 в 21:41

Аксиос! Большая ответственность и серьезные задачи. Нужна Помощь Божья в делах устроения лучшей жизни в Забайкалье; поддержка единомышленников в решении сложных задач оздоровления обстановки края. А безбожники уже показали на что способны. "Без Бога не до порога", - так говорили наши благочестивые предки. И вся жизнь в последние 100 лет, да и не только, показала истину этих слов. Если бог будет на первом месте, то все остальное встанет на свои места. (троликов прошу не шипеть)

Живем мы здесь
3 янв 2017 в 21:50

В ЗК на все, что связано с православием, какая-то нездоровая (мягко говоря) реакция. Ау, народ, это религия наших предков. Вас никто не заставляет принимать ее, но относитесь с уважением.
То что вы брызжете слюной, показывает ваш культурный уровень (((

Михаил,житель Читы
3 янв 2017 в 19:39

Как и у военных.В Забайкалье всегда тяжело было служить!

Консерватор
4 янв 2017 в 00:14

Вот корёжит то вас, при каждом упоминании о Церкви.

а_т_е_и_с_т
4 янв 2017 в 10:30

Не понимаю, почему церковь лезет в светское общество и в дела социума? И кто дал им это право? Всех с праздником нового 2017 года.

Константин из Ополя
3 янв 2017 в 20:53

В нашем светском государстве вдруг стало почётно удариться лбом о приход. Чего-то ждём от него?

будушный патриарх
3 янв 2017 в 19:21

попёрла карьера! иные годами ничего не получают, а тут хоп - экс-вояка епископ, через два года уж митрополит. крутяааак

Вопросы войску
4 янв 2017 в 20:56

Почему не пишет товарищ атамана ЗВКО казачий генерал Александр Богданов? Ведь казак без веры не казак, обычно так говорят казаки.

Пожилой
3 янв 2017 в 20:02

Поздравляю Вас с высоким назначением и Божией помощи в Вашем предстоянии дорогой владыко!

православная
4 янв 2017 в 11:37

слава богу !а́ксиос!

Лихоход
3 янв 2017 в 22:04

Прочитал новость на сайте епархии. Приношу извинения. Был не прав. Всех с наступающим Рождеством!