Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Муфтий Забайкалья назвал провокацией слова раввина о том, что 99% террористов - мусульмане»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Белогвардеец
13 фев 2017 в 15:57

Не надо нам писать в глаза, это не роса. А какой процент мусульман, среди владельцев ночных алкомагазинов?

Старый турист
13 фев 2017 в 15:17

Как-то неубедительно муфтий возразил. Ни о чем. Факты говорят в пользу раввина. Не все мусульмане террористы, но почти все террористы - мусульмане.

поваренок кузя
13 фев 2017 в 17:21

обстрел жилых домов где есть мирные жители за терроризм считается?

Aegi1
13 фев 2017 в 15:19

Муфтий видимо не знает что есть такая наука статистика а с ней не поспоришь

Дежурный по столовой
13 фев 2017 в 15:04

Раввин прав, как бы печально это не звучало!

Зусманович Галимзян Жамсаранович
13 фев 2017 в 23:21

Главные "вредители" это те, кто осложняет жизнь простого народа. Те, кто отбирает последние копейки у ветеранов, инвалидов, малоимущих многодетных семей. Они не имеют религии, они "удавят" за мелочь.

Киса куку
13 фев 2017 в 16:16

Муфтий взорвался опровержением.

Немного юмора
13 фев 2017 в 16:04

В Чите они тоже есть: в маршрутках курят под гыр-гыр-гыр, терроризируют трафик, стоят на встречке при повороте налево.

Дежурный по столовой
13 фев 2017 в 15:23

Хочу попросить прощения у мусульман! Ни в чём вам не обвиняю! Я уверен, что 99 % мусульман, живущих на Земле, простые мирные жители. А если взять всех террористов, то среди них большинство мусульман.

Аня Ингода
17 фев 2017 в 00:11

вы бы не рассуждали об исламе, не имея о религии абсолютно никаких знаний. Если человек родился на кавказе или в азиатских странах, то это не значит, что он - мусульманин. Мусульманин - это покорный Единственному и Единому Богу, а не тот, кто принадлежит определенной нации. И если какие-то джахили совершают терракты, прикрываясь исламом, то это не значит, что они - мусульмане, такие убийцы/самоубийцы будут так же гореть в аду, как и другие неверующие. И если бы вы внимательно следили за новостями о террактах, читали бы информацию от бывших фсб, то узнали, кто на самом деле является террористом, а главное, кто организатор! И если невежда назвал себя муслимом, то это ни о чем не говорит, он может быть просто лицемером, таким же как и уголовники-"христиане", которые заполонили тюрьмы.

копирайтер
14 фев 2017 в 08:17

Не все мусульмане террористы, но почти все террористы - мусульмане.

Порок Мухаед
13 фев 2017 в 16:41

ЛокТар Огар! Заг Заг!

гуран иваныч
13 фев 2017 в 16:02

Ну, вы еще подеритесь, горячие финские парни!

3274
14 фев 2017 в 10:28

Не возмущаться нужно, а выводы делать.Правду не убьешь.