kuka
СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минюст РФ подал иск о признании «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
поросенко
19 мар 2017 в 01:57

Запретить все религии которые занимаются политикой!

8545
19 мар 2017 в 01:06

Я-за! Моей свекрови, которая живет в Латвии, 90 лет. Как может себя чувствовать человек в таком возрасте? Объясняю суть вопроса, в Латвии периодически, как, наверно, и везде, проходят конгрессы (слово -то какое).Свекровь живет в городке под Ригой, а конгресс, естественно, в Риге. Вчера свекровь себя очень плохо себя чувствовала, что и не мудрено в ее возрасте, мой муж настойчиво предлагал ей не ездить на это сборище, она согласилась, так как там надо провести полдня минимум. Сегодня он ей звонит, она уже согласна ехать, обработали ее братья и сестры, которые не дремлют. Мне ее жалко, но ничего не поделаешь, ОТ НИХ, СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ, очень тяжело вырваться их пут. Десятину от доходов и прочие отчисления в их фонд они не отдадут просто так! Спасение в Иисусе из той же оперы!

Евгений 321
18 мар 2017 в 23:22

В настоящее время экстремистскими уже признаны местные организации «Свидетелей Иеговы» в Таганроге, Элисте, Старом Осколе, Белгороде, Абинске и Орле. Кроме того, в федеральный реестр экстремистских материалов внесены некоторые книги и брошюры секты. В ноябре 2015 года суд вынес приговор 16 членам местной общины «Свидетелей Иеговы» Таганрога; они обвинялись в продолжении деятельности запрещенной судом экстремистской организациии (части 1 и 2 статьи 282.2 УК). Они получили условные сроки и штрафы.

А НОД с ОНФ когда запретят? От них вреда несравненно больше.

мракобесие 444
19 мар 2017 в 01:17

все религии надо запретить и будет нормально - всем религиям нужны власть и деньги

суть
18 мар 2017 в 23:58

Ну хоть что-то позитивное. Нашу Читинскую секту "Спасение в Иисусе" тоже надо закрыть. Суть-то одна. Нет?

Народ
19 мар 2017 в 01:22

Минюст разжигает религиозную рознь. Предлагаю признать мин юст экстремистской организацией.

Комполка Погодаев
19 мар 2017 в 08:11

Когда экстремистской организацией признают так называемых "казаков"?!! Они уже гражданам России расправами угрожают! Или за царя пу все можно?!

908.
19 мар 2017 в 02:35

А как они заманивают в свои секты,о чем с окружающими говорят_что те идут как бычки на веревочке?

Антрекот999
19 мар 2017 в 00:59

А казаки? Да и в принципе, если подумать, любую религиозную организацию следует признать экстремистской. Как будто представители РПЦ не пытаются окучивать одиноких старух на предмет отпиши квартиру.

yuy1263
3 апр 2017 в 22:36

Действия Министерства Юстиции с юридической точки зрения полностью неправомерны. Думаю, что будет встречное заявление против Минюста, причем скорее всего достаточно жесткое. Все организации должны действовать в правовом поле, в том числе и гос органы. Так безответственно плевать на закон и международное право не должно быть позволено ни кому, в том числе и гос органам.

Гильдия забайкалья
19 мар 2017 в 17:02

Судя по комментариям, учения христианства давно забыты.

Думай
19 мар 2017 в 02:37

Вы по ходу в религии разбираетесь как свиньи в желудях.противно читать ваши сплетни.Даа уж.

596.
21 мар 2017 в 08:42

неужто вот так,задерут головы и кричат,да их там же масса.

Елена Тольятти
8 апр 2017 в 17:11

Вот интересно, почему рядом с журналами свидетелей Иеговы публикуют фото непонятно чьих сборищ? .