СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минюст не нашёл у «Свидетелей Иеговы» в имуществе Зал Царства в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
по секрету всему свету
27 янв 2018 в 14:55

Я знаю где один из таких залов. По адресу ул. Чайковского ,8. Но, это секрет, никому не говорите.

Лось Аристотель
27 янв 2018 в 15:42

Свидетели Иеговы стали свидетелями ДТП и теперь они  - свидетели ДТП!

964462
27 янв 2018 в 14:50

Вы, все те кто хотят забрать дома и машины у людей которые верят не так как вы,или по вашему мнению вообще в какую-то фигню,просто дикари!и помните что и вас в наше стране(пока ей управляют жулики)могут осудить без причины и тогда такие же дикари будут интересоваться:"а где же их имущество,которое можно разграбить"

doctor 099
27 янв 2018 в 10:14

Александр Леонидович рулит.

Адекват 2017
28 янв 2018 в 11:41

У воров никто нечего не заберает .А здание построенное на пожертвования легко . Хотя у воров зданий и машин больше.

Не сектант
27 янв 2018 в 21:47

А сектанты-то активизируются! Хотя понятно, что тяжёло признавать себя [попытка оскорбления]!

удобная позиция
27 янв 2018 в 12:03

"По-видимому, своему кому-то. Изымать нечего».     Подключить прокуратуру, оспорить в суде сделку по передаче (основания  подберут), отобрать этот барак и снести!

Zvolodya
28 янв 2018 в 09:31

А я видел как они стоят на улице и раздают брошцрки и беседуют с алкашами и те их слушают . Если хоть один бомж или бич алкаш исправится то хвала им и честь. А все кто их осуждает хоть одному падшему помогли подняться. Общался с ними ничего опасного из себя не представляют. Не судите да не судимы будете.

Нет тела
27 янв 2018 в 12:40

Просто притихли! И даже остались  по старому адресу!

Петров И.И.
28 янв 2018 в 02:37

а в Партизанском переулке, значит самострой, снести немедленно

Есть вопрос
27 янв 2018 в 12:50

Свидетели? А что огни видели? Пусть расскажут, но не с чьих-то слов

Венберг
27 янв 2018 в 16:15

Я лишь в одном с ними согласен - бессмертие души есть величайшая сатанинская ересь уводящая многих и многих в погибель.

Местное лицо
28 янв 2018 в 00:45

Зал Царства теперь в моей собственности, никого не пущу

Олик Ленич
27 янв 2018 в 13:07

Минюст не там ищет вредные для народа организации.
В России уже давно верх взяла  секта стяжателей и коррупционеров , разлагающая наше общество своей тлетворной идеологией. У  каждого адепта этой  "секты золотого тельца ", независимо,- чиновник ли он, олигарх, генерал или просто нувориш, есть свои многочисленные Залы Царств. Правда , нынешние правоохранители конфисковать богатства сей секты не намерены, так как сами в ней состоят, ее оберегают и мечтают о своих Залах Царств.