Когда Чистый четверг в 2025 году: что можно и нельзя делать в этот день
17 апреля 2025, 14:15
Гость
23 апреля 2024, 12:53
Атеистов это не касается
Гость
17 апреля, 23:37
Запомни что атеисты это не люди, это глупые животные!!!
Гость
23 апреля 2024, 10:13
Ок, а работать когда?
Гость
23 апреля 2024, 11:10
Почём опиум для народа?
Гость
23 апреля 2024, 11:50
В РПЦ дорого, в дацане тож недешево. Пойду в мечеть, однахо...
Гость
23 апреля 2024, 22:40
Пять коментов , какая пустота в голове , но азбуку выучили , и что то написать. Для своего ума считают остроумно.
Гость
10 апреля, 00:27
1% россиян( ВСЕГО ЛИШЬ 1%) по официальным данным посещают храмы РПЦ на Пасху
Гость
10 апреля, 08:31
Гость
10 апреля, 00:27
1% россиян( ВСЕГО ЛИШЬ 1%) по официальным данным посещают храмы РПЦ на Пасху
А Вы были на Пасху в Храме? В Чите? Москве? В любом другом городе? Яблоку негде упасть. Люди плечом к плечу, не только в Храме , но и на его территории. Поэтому, чушь не несите! Людей ноги сами в Храм несут.
Гость
10 апреля, 08:37
Гость
10 апреля, 08:31
А Вы были на Пасху в Храме? В Чите? Москве? В любом другом городе? Яблоку негде упасть. Люди плечом к плечу, не только в Храме , но и на его территории. Поэтому, чушь не несите! Людей ноги сами в Храм несут.
Если 150-200 соберутся ожидающих чуда, достатка, улучшения жизни просто от молебна и попов это и кажется яблоку негде упасть. Ещё успеть и икону, киот с костями лобызнуть, то это великое счастье. Испокон веков религия и её служители являлись одним из инструментов действующей власти в борьбе с населением, ее одурманиванием.
Гость
18 апреля, 07:42
Зачем вы пишете бред и ахинею, не имеющуюю никакого смысла ? Зачем к хри типнскому событию примешивать то, что вообще к нему не относится. Какая соль, какая вода ? Если не разбираетесь, вы хоть спрашивайте.
Гость
18 апреля, 11:18
Ошибку не заметил в слове Христианство. Прошу прощения.
Гость
17 апреля, 14:31
Тогда надо сделать всероссийский выходной, чтобы народ убирался весь день в Великий Четверг
Гость
17 апреля, 20:46
Моемся,бреемся и красим яйца!!! Жарить будим в воскресенье,стюардессу!!!😜☝️😂.
Гость
23 апреля 2024, 16:28
Летят облака над Читою
И мы смотрим вверх безразлично
Что будет с иконой златою
В мещанстве эт так не эпично
Но верю я Русью святою
Наполнятся души простые
И с вешней водой Ингодою
Уйдут от нас годы лихие.(Иван Яковлев;Чита)
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
697мм 74%Когда Чистый четверг в 2025 году: что можно и нельзя делать в этот день