Общество Читинские старшеклассники обучаются в летней школе "Лидер"

Читинские старшеклассники обучаются в летней школе "Лидер"

Сегодня (9 августа) начинает свою работу профильная смена «Лидер», организатором которой является городской комитет образования.

Сегодня (9 августа) начинает свою работу профильная смена «Лидер», организатором которой является городской комитет образования.


Целью данного проекта является развитие личностных лидерских качеств и поддержка социально-значимых инициатив учащихся в деятельности органов школьного самоуправления.


Около 100 читинских старшеклассников будут отдыхать и учиться в лагере «Жемчужина». Это – представители ученических советов, принимающие активное участие в жизни школы. Подготовиться к работе в школьных советах, развить творческие, коммуникативные и организаторские способности подросткам помогут клубы по интересам и мероприятия проводимые в рамках «Школы Добра». В течение 18 дней с ребятами будут заниматься педагоги из Дворца детского юношеского творчества, психолог. Также организаторы планируют встречи с юристом, журналистами, специалистами комитета образования Администрации г. Читы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления