Общество Медицинских работников поздравили первые лица города

Медицинских работников поздравили первые лица города

Накануне Дня медицинского работника мэр города Анатолий Михалев и председатель Думы городского округа Александр Зенков поздравили медицинских работников с наступающим профессиональным праздником.

Накануне Дня медицинского работника мэр города Анатолий Михалев и председатель Думы городского округа Александр Зенков поздравили медицинских работников с наступающим профессиональным праздником.


В поздравлении в частности говорится:

"Дорогие работники медицины!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Наверное, не случайно он приходится на самую благодатную пору в природе, когда все цветет и благоухает, ведь вы дарите людям здоровье, а значит и радость, и счастье, и ощущение полноты бытия, спасаете жизни, врачуете души. Сколько сил, энергии вы отдаете тем, кому нужна ваша помощь, спеша к ним и в ночь, и в непогоду.

В памяти народа живет подвиг медиков, совершенный в годы Великой Отечественной войны. Удивительно, как юные, хрупкие медсестры ухитрялись выносить с поля боя раненых бойцов, под свист пуль и разрывы снарядов оказывать им первую медицинскую помощь; чувство восхищения вызывают врачи, которые в полевых условиях проводили сложнейшие операции…

В наше время медицина совершила качественный рывок вперед, появились новые технологии, требующие более высокой подготовки специалистов. И радует, что представители забайкальской медицины соответствуют самым высоким требованиям современной науки, сочетая профессиональное мастерство с лучшими человеческими качествами. Не секрет, что порой вовремя сказанное доброе слово, моральная поддержка пациента помогает лучше любых лекарств.

Низкий поклон вам, «люди в белых халатах»! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником, пожелания крепкого здоровья, успехов, благополучия, оптимизма!".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления