Общество Дети железнодорожников отправились отдыхать в оздоровительный лагерь

Дети железнодорожников отправились отдыхать в оздоровительный лагерь

Сегодня (16 июня) 256 детей работников Читинского отделения Забайкальской железной дороги выехали для отдыха в оздоровительный лагерь «Серебряный Бор».

Сегодня (16 июня) 256 детей работников Читинского отделения Забайкальской железной дороги выехали для отдыха в оздоровительный лагерь «Серебряный Бор».


В оздоровительных лагерях перед началом летнего оздоровительного сезона были созданы все условия для активного отдыха детей. Для этого приобретен необходимый спортивный и игровой инвентарь. Большой объем подготовительных работ выполнен дистанциями гражданских сооружений водоснабжения и водоотведения, во всех корпусах, служебно-бытовых помещениях лагерей проведен необходимый ремонт.

На должном уровне в соответствии с санитарными требованиями организовано питание, в столовую закуплено кухонное оборудование, мебель. В каждую смену в оздоровительных комплексах будут проводиться спартакиады, туристические походы, праздники, конкурсы, дискотеки.

Сегодня же со станции Забайкальск отправился специальный детский поезд, который доставит детей железнодорожников со станций южного направления Забайкальской магистрали в лагерь отдыха на станции Адриановка.

Всего в ведение магистрали находится четыре лагеря отдыха, в которых за одну смену наберутся сил и здоровья более тысячи детей.

А 19 июня дети забайкальских железнодорожников на специальном поезде отправятся на Черноморское побережье в Анапу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления