Общество В состав фирменного поезда «Даурия» вошли два новых вагона-ресторана

В состав фирменного поезда «Даурия» вошли два новых вагона-ресторана

Два новых вагона-ресторана выпущены на линию в составе фирменного поезда «Даурия» Забайкальской железной дороги, сообщением Чита – Забайкальск.

Два новых вагона-ресторана выпущены на линию в составе фирменного поезда «Даурия» Забайкальской железной дороги, сообщением Чита – Забайкальск.


Это два вагона-ресторана из шести выпущенных Тверским вагоностроительным заводом в 2006 году и курсирующих по железным дорогам России.

Новые вагоны изготовлены по специальному заказу Читинской дирекции по обслуживанию пассажиров в дальнем сообщении, окрашены в синий цвет с надписью «Даурия» выше окон. Дизайн салона вагонов-ресторанов отвечает самым современным требованиям и выполнен в темно-малиновых тонах. Бар отделён от кухни стенкой, а от обеденного зала легкой ажурной перегородкой. Меню вагона-ресторана содержит как общепринятые блюда, так и оригинальные, приготовленные по рецептам поваров комбината питания Читинской дирекции по обслуживанию пассажиров.

С 1 июля 2006 года Читинская дирекция выйдет из состава Забайкальской железной дороги и вольется в новое дочернее предприятие ОАО «РЖД» - Федеральную пассажирскую дирекцию. Качество обслуживания пассажиров, что всегда было главной задачей работников дирекции, при этом будет только лучше, отметил заместитель начальника Читинской пассажирской дирекции по питанию Сергей Барахоев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления