CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество 15 октября - День работников дорожного хозяйства

15 октября - День работников дорожного хозяйства

Мэр города Читы Анатолий Михалев и председатель Думы городского округа Александр Зенков поздравили работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником.

Мэр города Читы Анатолий Михалев и председатель Думы городского округа Александр Зенков поздравили работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником.


В поздравлении, в частности, говорится:

"Дорогие работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Так исторически сложилось, что хорошие дороги – актуальная проблема для нашей страны, особенно для отдаленных регионов. И все же вы ухитряетесь поддерживать их в надлежащем состоянии. Только в этом году читинскими дорожниками было освоено более 40 миллионов рублей, затраченных на ремонт десятков улиц и мостов, нуждавшихся в обновлении, на серьезную реконструкцию улицы Ленинградской. 21 тысяча тонн асфальта была уложена на дороги и тротуары областного центра. На 14 миллионов рублей были выполнены работы по капитальному ремонту территории Кафедрального собора – жемчужины забайкальской столицы.

За этими цифрами – тяжелый труд. В жару и стужу, в будни и праздники, невзирая на износ и нехватку специальной техники, вы делаете все для поддержания дорог в надлежащем состоянии. А ведь их протяженность в нашем городе составляет 580 километров.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления