Общество 36 забайкальцам вручены награды

36 забайкальцам вручены награды

15 марта в читинской областной администрации губернатор Равиль Гениатулин вручил высокие государственные и областные награды большой группе рабочих, специалистов, руководителей ряда предприятий социально-экономической сферы, творческой молодёжи и студентов высших учебных заведений.


Как сообщили агентству Чита.Ру в пресс-службе администрации Читинской области, за достигнутые трудовые успехи по указу Президента Российской Федерации медалью ордена «За заслуги перед отечеством II степени» награждены начальник отряда противопожарной службы Читинской области Сергей Юров и заведующий лабораторией Института природных ресурсов, экологии и криологии Сибирского отделения Российской академии наук Георгий Бордонский.

Главному врачу областной больницы №3 Николаю Горяеву за многолетний добросовестный труд присвоено почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

За заслуги в области здравоохранения, а также за многолетний добросовестный труд удостоены почётного звания «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» главный врач читинского областного медицинского диагностического центра Борис Коржов и гендиректор «Медтехторгсервис» Владимир Кожемякин.

Звание «Заслуженный экономист Российской Федерации» получил начальник главного управления Центрального банка РФ по Читинской области Сергей Калугин.

В заключительной части церемонии, обращаясь к награждённым, губернатор отметил, что награда – это не только важное событие в жизни человека, но и вдохновляющий стимул для новых свершений. Равиль Гениатулин поблагодарил награждённых за выдающиеся трудовые достижения, и пожелал всем здоровья, счастья и благополучия, а также новых дел, результатов и наград.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления