Общество Сибирский мотострелковый полк вышел на учение

Сибирский мотострелковый полк вышел на учение

В ходе контрольной проверки за зимний период обучения в Сибирском военном округе (СибВО), принимают участие свыше 1 500 военнослужащих и около 200 единиц боевой техники, в том числе боевые машины пехоты, танки, самоходная артиллерия.

В ходе контрольной проверки за зимний период обучения в Сибирском военном округе (СибВО), принимают участие свыше 1 500 военнослужащих и около 200 единиц боевой техники, в том числе боевые машины пехоты, танки, самоходная артиллерия. В интересах мотострелков действует армейская и фронтовая авиация.


Как сообщили в службе информации и общественных связей СибВО, мотострелковый полк полностью укомплектованный военнослужащими контрактной службы в установленные нормативами сроки приведён в высшую степень боевой готовности, совершил железнодорожным транспортом более чем 500 км марш и на незнакомой местности проводит полнокровное тактическое учение с боевой стрельбой.

В ходе учения комплексно отрабатываются вопросы по современной оборонительной тематике, вопросы взаимодействия разнородных сил и средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления