Общество Журналисты Забайкалья обменялись опытом работы

Журналисты Забайкалья обменялись опытом работы

18 мая в городе Петровск-Забайкальский на межрайонном совещании журналистов Красночикойского, Хилокского, Улётовского, Карымского и Петровск-Забайкальского районов обсуждались задачи районных СМИ по освещению Года культуры и здорового образа жизни в Читинской области.


По информации пресс-службы администрации Читинской области, журналистов приветствовали главы города и района Геннадий Щукин и Михаил Калашников.

О работе учреждений культуры подробно рассказала председатель комитета культуры Петровск-Забайкальского района Ольга Болотова. Главный редактор газеты «Петровск-Забайкальские вести» Владимир Болотов осветил опыт творческой работы по освещению Года культуры и здорового образа жизни. Обменялись опытом работы главные редакторы газет "Рабочая трибуна", "Знамя труда", "Красное Знамя", "Улётовские вести".

Журналисты ознакомились с работой отделений школы искусств, Дворца культуры и спорта, библиотек. Состоялась встреча с членами поэтического клуба «Вдохновение» и другими творческими коллективами. Работники средств массовой информации, культуры и спорта в ходе общения и обмена мнениями подтвердили своё участие в Годе культуры и пропаганде здорового образа жизни в городах и селах региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления