Общество Во время уборки объездной дороги Читы вывезено 15 КАМАЗов мусора

Во время уборки объездной дороги Читы вывезено 15 КАМАЗов мусора

В июне 2007 года в уборке территорий города Читы, в число которых входит и объездная дорога, прияли участие 350 юношей и девушек из 11 высших и средних специальных учебных заведений города.

В июне 2007 года в уборке территорий города Читы, в число которых входит и объездная дорога, прияли участие 350 юношей и девушек из 11 высших и средних специальных учебных заведений города.


Как сообщили 9 июня в пресс-службе администрации города Читы, студентам профессионально-педагогического колледжа, сельскохозяйственного техникума, Забайкальского аграрного института, филиала СГУ, филиала Иркутского торгово-экономического колледжа, училища культуры, читинских педагогического, медицинского и лесотехнического колледжей, горного техникума, техникума отраслевых технологий и бизнеса предстояло убрать один из главных гостевых маршрутов города.
7 июня с утра по обе стороны трассы студенты приступили к работе. Как отметили организаторы мероприятия, уже вскоре стало понятно, что выданных 4-х мешков на каждого явно не хватит. Поэтому срочно подвезли ещё. С помощью студенческой молодёжи города вывезено 15 КАМАЗов мусора. По мнению организаторов, слаженно работали структурные подразделения администрации города Читы по подготовке и проведению десанта – снабжение ребят мешками и перчатками, питанием, транспортом для вывозки мусора. Было предусмотрено медицинское обслуживание, в каждой машине находились аптечки, перед началом работ приняты меры профилактики от укусов клещей. Доставку ребят осуществляли абсолютно бесплатно водители 22 городских маршрутных такси.

По информации пресс-службы, высоко оценил результаты работы и мэр города Читы Анатолий Михалёв.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления