Общество 400 водителей "Читаэнерго" прослушают лекции по оказанию медпомощи при ДТП

400 водителей "Читаэнерго" прослушают лекции по оказанию медпомощи при ДТП

С 26 июля в ОАО "Читаэнерго" в рамках "Года охраны труда и техники безопасности" объявлен месячник безопасности дорожного движения.

С 26 июля в ОАО "Читаэнерго" в рамках "Года охраны труда и техники безопасности" объявлен месячник безопасности дорожного движения.


Как сообщили в отделе с органами власти и общественностью ОАО "Читаэнерго", главная задача месячника – повышение уровня безопасности при эксплуатации автотранспорта энергокомпании, а так же снижение уровня травматизма, вызванного нарушениями правил дорожного движения водителями.


В ходе месячника со всеми водителями энергокомпании, а это около 400 человек, будут проводиться ежедневные инструктажи перед выездом на маршрут, лекции о недопустимости нарушений правил дорожного движения, превышения скорости.

Также водители станут участниками практических занятий по оказанию первой медицинской помощи и обучению реанимационным действиям на манекене-тренажёре, ещё раз повторят правила дорожного движения и просмотрят видеофильмы по безопасности дорожного движения, разберут некоторые дорожно-транспортные происшествия, произошедшие на территории Читинской области и России.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью, все проведённые в рамках месячника мероприятия должны до минимума снизить количество дорожно-транспортных происшествий, а также несчастных случаев при обслуживании и ремонте автотранспортной техники и механизмов специалистами ОАО "Читаэнерго".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления