Общество Читинские законодатели пожелали "РУСу" высокой конкурентоспособности

Читинские законодатели пожелали "РУСу" высокой конкурентоспособности

9 августа своё 40-летие отмечает коллектив ОАО "Региональное управление строительства" (ОАО "РУС").

9 августа своё 40-летие отмечает коллектив ОАО "Региональное управление строительства" (ОАО "РУС").


От имени депутатского корпуса Читинской областной думы юбиляров поздравил спикер парламента Анатолий Романов, сообщили в пресс-службе регионального парламента.


В поздравлении, в частности, говорится: "Правопреемник Приаргунского управления строительства, коллектив ОАО "РУС" вправе гордиться результатами своего труда. На вашем счету – героическое создание в необъятных забайкальских степях уникального промышленного объединения по добыче и переработке урана, строительство современного, красивого и уютного города Краснокаменска. В вашем активе – колоссальный объём работ по возведению промышленных комплексов и социальных учреждений на юго-востоке области. Наконец, вашими усилиями построены сотни тысяч квадратных метров жилой площади и реконструированы десятки жизненно важных для региона объектов.

Закономерно, что Региональное управление строительства с каждым годом расширяет географию своей деятельности. Надеюсь, всегда с благодарностью будут отзываться о ваших специалистах жители Читы и Агинского Бурятского военного округа, Забайкальского, Ононского, Карымского и других районов. Достаточно оглянуться вокруг, чтобы увидеть, как преображается вашими стараниями будущий Забайкальский край, как хорошеют улицы, микрорайоны, посёлки и города.

Нет сомнений: впереди у вашего коллектива самые светлые перспективы и очень много интересной, созидательной работы. Уверен, что задачи, поставленные перед строителями Национальным проектом "Доступное и комфортное жильё – гражданам России" вы выполните с честью".

В юбилейный день и в канун профессионального праздника законодатели пожелали коллективу ОАО "РУС" высокой конкурентоспособности, стабильности, осуществления самых смелых начинаний, а всем работникам и ветеранам отрасли — крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и благополучия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления