CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Читинские энергетики подарили детдому DVD-проигрыватель с функцией караоке

Читинские энергетики подарили детдому DVD-проигрыватель с функцией караоке

30 августа, накануне Дня знаний, работники ОАО "Читинская энергосбытовая компания" (ОАО "ЧЭСК") поздравили воспитанников Детского дома №2 города Читы с началом нового учебного года.

30 августа, накануне Дня знаний, работники ОАО "Читинская энергосбытовая компания" (ОАО "ЧЭСК") поздравили воспитанников Детского дома №2 города Читы с началом нового учебного года.


Как сообщили в пресс-службе ОАО "ЧЭСК", энергетики подарили ребятам цветной телевизор, DVD-проигрыватель с функцией караоке и набор дисков с обучающими и развлекательными программами, чтобы учёба и досуг были интересными.

По словам работников компании, порадовали детей и яркие школьные принадлежности: пеналы, ручки, карандаши, тетради, а также большая школьная энциклопедия. Канцелярию и другие подарки также приобрели и для нескольких детских домов области, вручение которых состоится в первых числах сентября.

Денежные средства для оказания благотворительной помощи собрали работники управления и отделений ОАО "ЧЭСК". Помимо этого, в рамках акции "Соберём детей в школу" (в которой традиционно участвуют энергетики) для воспитанников детских домов, а также для малообеспеченных семей в районах области подготовлены вещи, книги, игрушки.

В ОАО "ЧЭСК" с талантами воспитанников детского дома № 2 познакомились ещё в 2006 году. На конкурсе рисунков "Дети рисуют Победу", организованном совместно ОАО "ЧЭСК" и ОАО "Территориальная генерирующая компания №14", работы учеников этой художественной студии уже второй год завоевывают призовые места. С июня 2007 года в читинской энергосбытовой компании решили взять шефство над 4-ой семьей Детского дома №2, теперь к праздникам ребята будут регулярно получать подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления