Общество В Нерчинске состоялся межрайонный смотр-конкурс творчества инвалидов

В Нерчинске состоялся межрайонный смотр-конкурс творчества инвалидов

В Читинской области продолжается областной смотр-конкурс художественного творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше».

В Читинской области продолжается областной смотр-конкурс художественного творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше».



Как сообщили в пресс-службе читинской областной администрации, в Нерчинске состоялся межрайонный смотр-конкурс с участием делегаций Балейского, Могочинского, Нерчинского, Сретенского, Шилкинского, Чернышевского районов.

Победители были названы в нескольких номинациях: «Хоровое пение», «Сольное исполнение», «Художественное слово», «Вокальное пение». В рамках смотра-конкурса состоялась и выставка декоративно-прикладного и художественного творчества.

Специальный приз жюри получили детский коллектив социально-реабилитационного центра «Гарант», Анна Ярославцева и Татьяна Карташова из Нерчинского района, Анна Абрамова из Шилкинского района, Евгения Деменская из Чернышевского района и Николай Шустов из Сретенского района. На областной смотр рекомендована танцевальная группа «Гравитация» из Сретенского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления