Общество Молодёжь Читы сыграет в военную игру "Граница"

Молодёжь Читы сыграет в военную игру "Граница"

Со 2 по 5 октября в Чите пройдёт финал военно-спортивной игры "Граница", посвящённой 5-летию молодёжного военно-патриотического движения.

Со 2 по 5 октября в Чите пройдёт финал военно-спортивной игры "Граница", посвящённой 5-летию молодёжного военно-патриотического движения.


Как сообщили в пресс-службе Общественного экологического центра "Даурия", участниками "Границы" станут команды вузов и сузов, трудовых коллективов и молодёжных объединений Читы.

В первый день участников соревнований ждут в полевом учебном центре пограничного управления ФСБ России по Республике Бурятия и Читинской области. Там пройдёт смотр боевой и физической подготовки и мультимедийный военно-патриотический конкурс "Помню! Горжусь!". Пограничные рейды на реках Кручина и Никишиха и марш-бросок до посёлка Песчанка состоятся 3 и 4 октября, а 5 октября на площади Пограничников участников ждёт торжественное закрытие финала военно-спортивной игры "Граница".

Руководство подготовкой и проведением игры осуществляется отделом по делам молодёжи администрации города Читы, пограничным управлением ФСБ России по Республике Бурятия и Читинской области. Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию общественной организации "Бюро молодёжного туризма "Большая медведица".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления