Общество Войска СибВО произведут боевые запуски ракет

Войска СибВО произведут боевые запуски ракет

2 ноября, на полигонах Читинской области и Приморского края, войска Сибирского и Дальневосточного военных округов приступили к учебному уничтожению вооруженных формирований.

2 ноября, на полигонах Читинской области и Приморского края, войска Сибирского и Дальневосточного военных округов приступили к учебному уничтожению вооруженных формирований.


Как сообщили ИА "Чита.Ру" в службе информации и общественных связей Сибирского военного округа (СибВО), подразделения Сибирского и Дальневосточного военных округов, привлекаемые к практическим действиям, приступили к проведению стрельб из штатного вооружения. В частности, на полигонах Сергеевское в Приморском крае и Цугол в Читинской области мотострелки выполняют задачи по блокированию и уничтожению незаконных вооруженных формирований, по которым наносит удары армейская авиация и артиллерия.

Воинские части технического и тылового обеспечения развернули полевую базу и в указанных районах проводят комплекс мероприятий по обеспечению войск.

В пресс-службе добавили, что в это же время военные ракетного соединения СибВО, дислоцированного в республике Бурятия приведут тактическое учение и боевые пуски двух ракет в учебном центре боевого применения ракетных войск Сухопутных войск на полигоне Капустин Яр.

Напомним, что стратегическое командно-штабное учение "Восток-2007" проводится в соответствии с планом подготовки Вооруженных Сил Российских Федерации с 28 октября по 3 ноября. Руководство учением осуществляет генерал армии Юрий Балуевский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления