Общество Читинские милиционеры сотрудничают с религиозными организациями

Читинские милиционеры сотрудничают с религиозными организациями

Управление внутренних дел по Читинской области и централизованная мусульманская организация подписали соглашение о сотрудничестве.

Управление внутренних дел по Читинской области и централизованная мусульманская организация подписали соглашение о сотрудничестве.


Как сообщили 25 декабря ИА "Чита.Ру" в пресс-службе УВД по Читинской области, соглашение, подписание которого состоялось 19 декабря, принято с целью выявления и пресечения религиозного экстремизма и для более эффективного использования фактора духовной культуры. Сейчас руководители УВД и мусульманской организации обсуждают планы предстоящей совместной работы.

Отметим, что УВД также взаимодействует с представителями других религиозных конфессий. Вклад в дело профилактики правонарушений вносят служители Читинско-Забайкальской епархии Русской Православной Церкви. В 2006 году начальником УВД и епископом Читинским и Забайкальским так же подписано cоглашение о сотрудничестве. Одним из главных направлений совместной деятельности является работа с молодёжью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления