Общество ОАО «Читаэнерго» готовится к пожароопасному периоду

ОАО «Читаэнерго» готовится к пожароопасному периоду

24 марта пожарно-техническая комиссия ОАО «Читаэнерго» начала проверку состояния пожарной безопасности территорий, сооружений, подстанций и энергооборудования.

24 марта пожарно-техническая комиссия ОАО «Читаэнерго» начала проверку состояния пожарной безопасности территорий, сооружений, подстанций и энергооборудования. Бригады, которые выполняют работы на воздушных линиях электропередачи, проходящих в лесных массивах, комплектуются противопожарным инвентарём и оборудованием.


Как сообщили 24 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» в отделе по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ ОАО «Читаэнерго», главной целью проверок является подготовка объектов энергетики к безаварийной эксплуатации в период пожароопасного сезона. Выявленные замечания и недостатки будут рассмотрены на заседании комиссии и в кратчайший срок устранены.

Для персонала энергокомпании проведены целевые инструктажи по соблюдению правил пожарной безопасности в лесах. Одновременно сотрудников компании обучали действиям при обнаружении пожара и применению первичных средств пожаротушения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления