Общество Спортсмен из СибВО приглашён на приём Министра обороны РФ

Спортсмен из СибВО приглашён на приём Министра обороны РФ

5 сентября в Москве в Центральном доме офицеров Российской армии состоится чествование спортсменов Вооружённых Сил РФ – победителей и призёров XXIX летних Олимпийских игр в Пекине.

5 сентября в Москве в Центральном доме офицеров Российской армии состоится чествование спортсменов Вооружённых Сил РФ – победителей и призёров XXIX летних Олимпийских игр в Пекине. Сибирский военный округ (СибВО) будет представлять старший прапорщик Баир Бадёнов, завоевавший бронзовую медаль в личном зачёте.


Как сообщили ИА «Чита.Ру» в службе информации и общественных связей СибВО, в составе олимпийской сборной России по стрельбе из лука было представлено сразу три спортсмена СибВО – старшие прапорщики Баир Бадёнов, Бальжинима Цыремпилов и служащая Российской армии Мирослава Дагбаева.

Справка: Баир Бадёнов – мастер спорта России международного класса по стрельбе из лука. Победитель в командном первенстве, серебряный призёр в личном зачёте чемпионата России (в помещении) 2008 года. Серебряный призёр в личном зачёте чемпионата Европы (март 2008 года, г.Турин, Италия). Бронзовый призёр в личном зачёте и победитель в командных соревнованиях розыгрыша Кубка России 2008. Чемпион России – 2008 года. На XXIX летних Олимпийских играх в Пекине завоевал бронзовую медаль. Личный тренер спортсмена Балта Цынгуев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления