Общество Специалисты ГИБДД ответят на вопросы жителей Читы

Специалисты ГИБДД ответят на вопросы жителей Читы

11 сентября в рамках проведения всероссийского мероприятия «Внимание дети!

11 сентября в рамках проведения всероссийского мероприятия «Внимание дети!» на площади имени Ленина будет организована работа общественной приёмной исполняющего обязанности начальника УГИБДД УВД по Забайкальскому краю, подполковника милиции Константина Лаптева и начальника отдела ГИБДД УВД Читы, полковника милиции Сергея Сафронова.


Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе УВД по Забайкальскому краю.

Напомним, что в марте такое мероприятие уже проводилось и за два часа работы общественной приёмной к начальнику УГИБДД обратились 37 человек. В основном вопросы посетителей касались проблем организации дорожного движения: установка светофорных объектов, дорожных знаков, лежачих полицейских, разметки, обустройства и контроля пешеходных переходов. Также посетителей интересовали вопросы экзаменационно-регистрационной деятельности: получение и обмен водительских удостоверений, регистрация и снятие с учёта автотранспорта. Педагогов, воспитателей, родителей волновали вопросы обеспечения безопасности детей в районах общеобразовательных учреждений.

В период работы общественной приёмной распространялись газета «Дорожный патруль сообщает», памятки водителям, памятки для первоклассников, фликеры. Проводилась разъяснительная работа среди детей по соблюдению правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления