Общество «Молодая гвардия» организует акцию «Я помню. Я горжусь»

«Молодая гвардия» организует акцию «Я помню. Я горжусь»

1 октября в 14.00 на центральной площади Читы пройдёт акция «Я помню. Я горжусь», приуроченная к Дню пожилого человека. В рамках мероприятия читинцы смогут рассказать о своих родных или знакомых преклонного возраста.

1 октября в 14.00 на центральной площади Читы пройдёт акция «Я помню. Я горжусь», приуроченная к Дню пожилого человека. В рамках мероприятия читинцы смогут рассказать о своих родных или знакомых преклонного возраста. Лучшие рассказы будут транслироваться по местным телеканалам.


Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» начальник штаба читинского регионального отделения всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Николай Сокольских, акция призвана не только обратить внимание общества на проблемы людей старшего возраста, но, прежде всего, напомнить молодёжи о славных страницах биографии тех людей, чьим трудом строился и развивался наш край.

Сокольских отметил, что на площади будет установлена видеокамера. Все желающие смогут рассказать о пожилом человеке. После отбора наиболее интересные из рассказов попадут в телеэфир и будут представлены тысячам телезрителей.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда Забайкальского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления