Общество «Dozor» поздравил воспитанников детдома с Новым годом

«Dozor» поздравил воспитанников детдома с Новым годом

В ночь на 27 декабря в ходе очередной игры «Dozor» её участники собрали 26 мешков с подарками для воспитанников детского дома №5 Читы.

В ночь на 27 декабря в ходе очередной игры «Dozor» её участники собрали 26 мешков с подарками для воспитанников детского дома №5 Читы.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор игры «Dozor» в Чите Наталья Шемелина, в ходе игры «дозорным» необходимо было разгадать, что это детский дом №5, находящийся на улице Ползунова 16. «К учреждению игроки привезли 26 мешков подарков», - сказала организатор.

Остальные подарки «дозорные» вручили детям 29 декабря. «Восемь игроков из нескольких команд пришли к детям, пригласив с собой Деда Мороза, который проводил конкурсы. «Дозорные» водили хоровод вместе с детьми, участвовали в конкурсах – было очень весело», - рассказала Шемелина.

Напомним, что 15 ноября в Чите состоялась первая игра «Dozor», в которой приняли участие 254 человек. 27 декабря в Чите прошла четвёртая игра «Dozor», в которой приняли участие 24 команды. В первой лиге первое место заняла команда «Бешеные кролики», второе - «Бр@коньеры», третье - «75 регион». Во второй лиге первое место заняла команда «Д@ндулики», второе – «МАЙОНЕЗ», на третьем месте оказались «Шишки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления