Общество 9 мая ветераны ВОВ получат по 10 минут бесплатных разговоров по Забайкалью

9 мая ветераны ВОВ получат по 10 минут бесплатных разговоров по Забайкалью

9 мая ветераны Великой Отечественной войны получат от ОАО «Сибирьтелеком» в подарок 10 бесплатных минут связи, чтобы поздравить однополчан с годовщиной Дня Победы, позвонить своим близким, проживающим в Забайкальском крае.

9 мая ветераны Великой Отечественной войны получат от ОАО «Сибирьтелеком» в подарок 10 бесплатных минут связи, чтобы поздравить однополчан с годовщиной Дня Победы, позвонить своим близким, проживающим в Забайкальском крае.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в Департаменте внешних и внутрикорпоративных коммуникаций ОАО «Сибирьтелеком», эта возможность предоставлена им с 00.00 до 24.00 9 мая. Вместе с тем, все ветераны ВОВ, пользуясь услугами местной телефонной связи в мае, получат 100 бесплатных минут.

Кроме этого, оператор связи предоставит ветеранам ВОВ возможность поздравить своих друзей, однополчан телеграммами бесплатно. Воспользоваться этой льготой можно будет 9 мая с телефонов квартир, в которых проживают ветераны, а также в офисах продаж и обслуживания (в пунктах приёма телеграмм, отделениях связи) при предъявлении соответствующих удостоверений.

8 и 9 мая всем отправителям телеграмм по России предоставляется 20%-я скидка. На услуги внутризоновой телефонной связи всем категориям пользователей с переговорных пунктов, а также с квартирных телефонов 8 и 9 мая также будет предоставляться 20%-я скидка. Учитывая, что тарифы, постоянно действующие в праздничные и выходные дни, на соединения с фиксированными абонентами на 13-30% (в зависимости от тарифной зоны) ниже тарифов рабочих дней, 9 мая внутризоновые разговоры обойдутся для населения на 30-44% дешевле, чем в обычные дни.

ОАО «Сибирьтелеком» - один из операторов связи России, осуществляет свою деятельность на территории Сибирского федерального округа. На региональном рынке телекоммуникационных услуг, на долю компании приходится 80% услуг местной связи, 97% - услуг внутризоновой связи, 57% - услуг доступа к сети Интернет, 21% - сотовой связи. Компания обслуживает около 4,4 миллионов абонентов фиксированной и более 5 миллионов абонентов сотовой связи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления