CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество На встречу с однополчанами ветераны ВОВ полетят бесплатно

На встречу с однополчанами ветераны ВОВ полетят бесплатно

В течение мая ветеранам Великой Отечественной войны предоставлена возможность бесплатного перелёта в любой пункт России и стран СНГ.

В течение мая ветеранам Великой Отечественной войны предоставлена возможность бесплатного перелёта в любой пункт России и стран СНГ.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» старший менеджер ООО «Авиаэкспресс» Яна Казанова, такую возможность предоставляют ветеранам и инвалидам ВОВ, жителям блокадного Ленинграда и бывшим несовершеннолетним узникам фашизма две авиакомпании, осуществляющие на территории Забайкальского края услуги по авиаперевозкам – «Сибирь» (S7 Airlines) и «Уральские авиалинии».

Компания «Сибирь» продажу льготных билетов осуществляет на рейсы, выполняемые с 1 мая по 31 мая. «Стоимость билета в одну сторону составляет 90 рублей, в обе стороны – 115 рублей. Сопровождающим предоставляется скидка на билеты в размере 90% от установленного на направлении тарифа. Для приобретения авиабилета на условиях акции пассажиру достаточно предъявить в кассе документ, подтверждающий его статус ветерана», - сказала Казанова.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» проводит акцию «Ветеран – 2009», в рамках которой любой участник или инвалид ВОВ может получить в кассе компании билет на бесплатный перелёт в период с 5 по 20 мая.

Акция проводится четвёртый год специально для тех, кто не имеет возможности увидеть боевых друзей, однополчан, побывать на памятных местах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления