4 комментария к публикации Мэр Перми ушёл в отставку, краевое правительство сложило полномочия после трагедии в «Хромой лошади»
Роман
10 дек 2009 в 09:29
Интересно, способна ли наша администрация на такой шаг? Взрывалось же кафе "Онон" как то пару лет назад! И тоже никто не уследил за мерами безопасности в этом заведении - Анатолий Дмитриевич задумайтесь)
да конечно же наша власть не способна на это. Наш Губик на пару с Мэром должны были сложить добровольно полномочия после ситуации со свиным гриппом!!! В Перми к сожалению умерло уже 125 человек. Ну так и у нас в регионе от свиного гриппа умерло не меньше. Только вот губик с михалевым попы свои прикрыли перед ВВП и Медведевым, задушив для этого СМИ и пригрозив жестокой расправой врачам владеющим реальной информацией.
Интересно, способна ли наша администрация на такой шаг? Взрывалось же кафе "Онон" как то пару лет назад! И тоже никто не уследил за мерами безопасности в этом заведении - Анатолий Дмитриевич задумайтесь)
Интересно,наши бы власти также бы поступили,досрочно уйдя в отставку.С трудом в это верится.
Стальною бронею прикрывая пятую точку
Чиновник бежит пожары предупреждать
да конечно же наша власть не способна на это.
Наш Губик на пару с Мэром должны были сложить добровольно полномочия после ситуации со свиным гриппом!!!
В Перми к сожалению умерло уже 125 человек. Ну так и у нас в регионе от свиного гриппа умерло не меньше. Только вот губик с михалевым попы свои прикрыли перед ВВП и Медведевым, задушив для этого СМИ и пригрозив жестокой расправой врачам владеющим реальной информацией.