Общество Глава УГИБДД встретился с 22 жителями Читы на площади Ленина – ТК «Альтес»

Глава УГИБДД встретился с 22 жителями Читы на площади Ленина – ТК «Альтес»

Недавно назначенный на пост начальника управления ГИБДД по Забайкальскому краю подполковник милиции Эдуард Белобровый вчера встретился с горожанами на центральной площади Читы.

Недавно назначенный на пост начальника управления ГИБДД по Забайкальскому краю подполковник милиции Эдуард Белобровый вчера встретился с горожанами на центральной площади Читы.

Сюжет об этом вышел 25 марта в эфире телекомпании «Альтес» в вечернем выпуске программы «Время новостей».

Общественная приемная Белобровый / ТК Альтес

По словам корреспондента Веры Беломестновой, любой желающий мог задать свой вопрос, касающийся деятельности ГИБДД в регионе.

«Многие из прохожих, оказавшиеся вблизи площади имени Ленина в 14.00, не могли удержаться от соблазна познакомиться лично с главным гаишником края. Эдуард Белобровый был назначен на пост начальника управления ГИБДД 15 февраля. В результате в считанные минуты образовалась небольшая очередь», - рассказывает корреспондент.

О том, какой вопрос хотел задать, житель Читы Александр Жируев рассказал ТК «Альтес»: «Почему сократили органы? Там осталось-то раз, два, три человечка. И вот что творится. Это же что такое?»

По словам Беломестновой, в беседе с начальником ГАИ были подняты такие проблемы, как регистрация транспортных средств, особенности получения водительского удостоверения, дорожно-транспортные происшествия.

«Сегодня во время акции «Открытая приёмная» главный гаишник встретился с 22 гражданами Читы. Такие акции планируется проводить не реже, чем раз в полгода», - подытоживает корреспондент ТК «Альтес».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления