Общество Чемпионат по офицерскому троеборью прошёл в Чите

Чемпионат по офицерскому троеборью прошёл в Чите

Более 70 участников, представляющие 20 команд из войсковых частей и учреждений Новосибирска, Омска, Улан-Удэ, Иркутска, Алейска, Читы и других городов Сибири приняли участие в соревнованиях по офицерскому троеборью, которые проходили в Чите на базе СКА СибВО.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в службе информации и общественных связей Сибирского военного округа (СибВО), в общем зачёте среди команд, представляющих войсковые части с большим количеством личного состава, первое место заняла команда окружного учебного центра СибВО. Среди частей и подразделений с меньшим количеством личного состава победу одержали военнослужащие одного из соединений Иркутского гарнизона, а среди высших учебных заведений победителем признана команда Омского танкового института.

По данным СибВО, победителем в личном зачёте среди военнослужащих четвёртой возрастной группы (до 40 лет) стал Владимир Глазков из Кяхты, в третьей возрастной группе (до 35 лет) победа досталась Владимиру Горохову из Новосибирского военного командного училища. В своей возрастной группе победителями также стали Владимир Бармыкин (до 30 лет) из окружного учебного центра Читы и Николай Потураев (до 25 лет) из Новосибирска.

Победители соревнований были награждены кубками, грамотами, медалями и вошли в состав сборной команды СибВО, которая выступит на чемпионате Сухопутных войск по этому виду спорта в июне в Твери.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления