Общество «Сибирьтелеком» организовал встречу ветеранов Великой Отечественной войны

«Сибирьтелеком» организовал встречу ветеранов Великой Отечественной войны

Компания «Сибирьтелеком» в преддверии 65-летия со Дня Победы провела в Забайкальском крае традиционную встречу ветеранов Великой Отечественной войны и участников трудового фронта.

Компания «Сибирьтелеком» в преддверии 65-летия со Дня Победы провела в Забайкальском крае традиционную встречу ветеранов Великой Отечественной войны и участников трудового фронта.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 6 мая в Забайкальском филиале ОАО «Сибирьтелеком», многие в силу возраста и состояния здоровья не смогли прийти на праздник, но никто не остался в стороне – каждому ветерану на дом был доставлен подарок от компании.

Со словами благодарности обратился к ветеранам директор Забайкальского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Константин Мотлях: «Вы воевали на фронтах, добросовестно трудились в мирное время, в непростые времена своими руками создавали связь, щедро делились с нами своим профессиональным и жизненным опытом. В ваших добрых и отзывчивых сердцах черпаем мы поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение. Спасибо вам, за ваш труд, за Победу, подаренную нам и нашим детям. Огромное спасибо!»

В филиале сообщили, что ветераны общались и вспоминали минувшие дни, далёкие годы своей военной юности, и то время, когда они бок о бок работали на одном предприятии, развивая связь Забайкальского края, а так же рассказывали о том, как им живётся сегодня, с какими проблемами приходится сталкиваться.

«Создавать праздничную атмосферу, располагающую к дружескому общению людей, прошедших нелёгкий жизненный путь, помогал духовой образцовый оркестр. Мелодии военных лет не оставили равнодушными старшее поколение, и они с удовольствием напевали и пританцовывали», - сказали в филиале компании.

Всем ветеранам Великой Отечественной войны от ОАО «Сибирьтелеком» были вручены Георгиевские ленточки, являющиеся знаками личной доблести солдата на поле боя в годы войны, символизирующими цвета дыма и пламени. Кроме того, старшему поколению была оказана денежная материальная помощь.

«Встречи ветеранов войны и связи для «Сибирьтелекома» давно стали доброй традицией. Праздники для ветеранов проводятся регулярно: дважды в год предприятие собирает всех за накрытыми праздничными столами – в мае накануне Дня связи и Дня Победы и в октябре в День старшего поколения», - отметили в филиале «Сибирьтелекома».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления