Общество МТС представляет спецакции в честь 65-летия Великой Победы

МТС представляет спецакции в честь 65-летия Великой Победы

Более тысячи ветеранов Великой Отечественной войны, выезжающие на торжественный парад Победы в Москву и другие города России, получат в подарок от компании МТС телефонный аппарат МТС-236.

Более тысячи ветеранов Великой Отечественной войны, выезжающие на торжественный парад Победы в Москву и другие города России, получат в подарок от компании МТС телефонный аппарат МТС-236. Забайкальских героев войны на торжественном параде Победы в Москве будут представлять Аркадий Васильевич Сокин и Василий Николаевич Волков.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 7 мая в Забайкальском филиале ОАО «МТС», вручение подарков организовано в рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых 65-летней годовщине Победы.

«Сложно выразить словами всю нашу благодарность великим воинам, сражавшимся за мир на Российской земле. Они подарили нам мир и возможность строить будущее. Наши подарки – лишь малая часть того, чем мы можем отблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны за подвиг. Но уверен, что сотовая связь будет способствовать тому, что родные и близкие фронтовиков будут чаще общаться с ними», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Забайкальском крае Владимир Амосов.

По данным филиала, компания МТС также обеспечила ветеранов Аркадия Сокина и Василия Волкова бесплатной связью на время путешествия.

В салонах МТС в Чите все желающие смогут получить георгиевскую ленточку – символ подвига Советского народа. В Чите в салоне МТС, расположенном в торговом центре «Макси», 9 мая будет проведена акция «Военный фотоальбом». Все желающие смогут сфотографироваться в военной форме времён Великой Отечественной войны и сразу получить фотографии.

Дополнительно, абоненты тарифа МТС «Заботливый», родившиеся по 9 мая 1945 года, могут бесплатно подключить опцию «Пакет 300 минут» в любом салоне МТС или, позвонив по бесплатному номеру 0890, и до 31 мая бесплатно звонить на все номера мобильных и фиксированных операторов во все регионы России.

9 мая МТС организует пункты бесплатной связи, где любой человек сможет совершить бесплатный звонок по России и СНГ, чтобы поздравить своих родных и друзей с юбилеем Великой Победы.

«Данные акции направлены на предоставление ветеранам, в праздничные дни бесплатно общаться со своим сослуживцами, родными, близкими, не беспокоясь за свой бюджет на связь», - сказали в филиале.

МТС также принимает участие во всероссийской патриотической акции «Ура Победе!», приуроченной к 65-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участники акции получают возможность установить в качестве звонка при вызове или мелодии услуги GOOD’OK на своём телефоне одну из мелодий акции – популярные песни времён Великой Отечественной войн; установить графическую тему – символ акции – на дисплей аппарата; подключиться к мобильному сериалу «Этот День Победы» и прослушивать аудиозаписи сводок «Совинформбюро», получая информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад.

Стать участником интернет-сообщества «Ура Победе!» на сайте www.9may.ru (pda.9may.ru). Авторизовавшись на сайте, участник получит доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвященных Великой Отечественной войне, сможет оставить сообщение, в котором выразит свое отношение к войне в разделе «Живая книга Памяти», принять участие в интерактивной дискуссии с другими участниками акции.

Подключиться к акции «Ура Победе!» абоненты МТС могут, позвонив на единый бесплатный короткий номер 1945.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления