CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Минсоцзащиты потребовало у «ФармТехники» приостановить поставки некачественных подгузников

Минсоцзащиты потребовало у «ФармТехники» приостановить поставки некачественных подгузников

Более 100 устных и письменных жалоб от инвалидов поступило на качество подгузников, поставляемых ООО «Компания «ФармТехника».

Более 100 устных и письменных жалоб от инвалидов поступило на качество подгузников, поставляемых ООО «Компания «ФармТехника».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе Министерства социальной защиты населения Забайкальского края, поставка подгузников приостановлена до выяснения обстоятельств.

«ООО «Компания «ФармТехника» было определено поставщиком в результате проведения процедур закупок, с ним заключен государственный контракт на поставку 258 тысяч подгузников для обеспечения инвалидов в течение первого полугодия 2010 года.

Всего в реестре их получателей числится более 1,1 тысячи человек, получили продукцию порядка 70%. На сегодняшний день от граждан поступило около 100 устных и письменных жалоб на низкое качество подгузников, - уточнили в пресс-службе.

Также в министерстве напомнили, что с 1 января 2010 года минсоцзащиты осуществляет часть полномочий по предоставлению мер социальной защиты инвалидам и отдельным категориям граждан из числа ветеранов, а также по оказанию государственной социальной помощи по предоставлению, при наличии медицинских показаний, путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатного проезда на междугороднем транспорте к месту лечения и обратно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления