Общество Программа «Жди меня» ищет в Забайкалье пропавшего человека

Программа «Жди меня» ищет в Забайкалье пропавшего человека

Редакция программы «Жди меня» обратилась к забайкальской транспортной милиции с просьбой оказать помощь в поиске 32-летнего Юрия Саковича, потерявшего связь с родственниками и друзьями.

Редакция программы «Жди меня» обратилась к забайкальской транспортной милиции с просьбой оказать помощь в поиске 32-летнего Юрия Саковича, потерявшего связь с родственниками и друзьями. Есть предположение, что он может находиться в районе вокзала Чита-II среди бомжей.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 2 июня в пресс-службе Забайкальского УВД на транспорте, письмо написано на имя начальника ЗабУВДТ Аркадия Иванова.

«Забайкальским УВДТ устанавливается местонахождение без вести пропавшего Сакович Юрия Викторовича, родившегося 1 декабря 1977 года в Республике Казахстан. Ориентировочно может находиться в районе вокзала станции Чита-II среди лиц без определённого места жительства», - сообщили в пресс-службе.

Тех, кто обладает какой-либо информацией о разыскиваемом, просят сообщить в дежурную часть ЗабУВДТ по телефонам: 22-41-00, 35-12-62, либо в отдел уголовного розыска ЗабУВДТ по телефонам: 33-01-24, 22-50-67.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления