Общество Коммунисты прошли по центру Читы с протестом против строительства на площади Декабристов

Коммунисты прошли по центру Читы с протестом против строительства на площади Декабристов

Коммунисты в воскресенье провели в Чите шествие, во время которого выразили протест строительству торгового центра на площади Декабристов.

Коммунисты в воскресенье провели в Чите шествие, во время которого выразили протест строительству торгового центра на площади Декабристов.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 июня лидер городского комитета КПРФ Владимир Логинов, участники озвучили лозунг: «Нет универмагу и подземным гаражам на площади Декабристов».

«Шествие, в котором приняли участие около 30 человек, прошло по улице Ленина – от улицы Нерчинско-Заводская до площади Революции», - пояснил Логинов.

Кроме того, по его словам, шествие проводилось в поддержку материнства и детства и против введения платного образования.

28 мая городской комитет КПРФ провёл в Чите у краевого правительства пикет против возможного введения в стране платного образования. Тогда звучали лозунги: «Беспризорные и бездомные - вина «Единой России», «Капитализм – убийца наших детей», «Платное образование – дискриминация по классу и признаку». В пикете приняли участие около 60 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления