Общество Ученик Норбекова проведёт встречу с читинцами

Ученик Норбекова проведёт встречу с читинцами

15 июня в книжном супермаркете «Лас-Книгас» психолог Александр Маркитанов, ответит на вопросы о самосовершенствовании и расширении сознания. В конце встречи все желающие смогут получить автограф автора.

15 июня в книжном гипермаркете «Лас-Книгас» психолог Александр Маркитанов, ответит на вопросы о самосовершенствовании и расширении сознания. В конце встречи все желающие смогут получить автограф автора.

Как сообщила ИА «Чита.Ру» пиар-менеджер книготорговой компании «Топ-книга», Маркитанов является учеником Мирзакарима Норбекова, автором книг «Душа, Эго и Путь», «Жар-птицы стаями не летают», «От страдания к счастью», «Странствие от ошибок к мудрости».

«Книги Александра Маркитанова — о понимании истинной любви, о стремлении к совершенству, о духовном поиске и личностном развитии. Из своего жизненного опыта Александр понимает то, что значит совершенствовать себя, укреплять свой дух, выстраивать жизненный устав. Когда-то обстоятельства вынудили его буквально все в своей жизни начать заново — пришлось приложить немало усилий, чтобы вернуть, восстановить здоровье, научиться управлять собственным внутренним состоянием и выстроить свою жизнь по-новому. Вопреки прогнозам врачей, пророчащим ему передвижение в инвалидной коляске, Александр полностью восстановил свое здоровье по системе Норбекова, а затем стал преподавателем московского Института Самовосстановления Человека», - сказала пиар-менеджер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления