20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Троллейбус счастья появится в Чите в День Петра и Февронии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Андрэ
2 июл 2010 в 11:55

Главное чтобы в нем печка работала и окна не открывались, чтобы счастье в полной мере ощутить

Сам по себе
2 июл 2010 в 12:51

Хорошая инициатива, нам давно пора восстанавливать институт семьи, популяризировать его.
Семья это прежде всего ответственность за того кто рядом. А гражданский брак такую ответственность полностью ликвидирует.

оптимист
2 июл 2010 в 12:50

Голь на выдумки хитра...

жизнелюб
2 июл 2010 в 16:33

И не главное когда и где был зарегистрирован брак. А главное в понимании человека по отношению прежде всего к человеку. И детки если рождаются в этих отношениях всегда будут счастливы.Всегда будут здоровы и счастливы без каких либо вмешательст.

непоняткин
2 июл 2010 в 17:42

а кто оплачивает такое счастье или тоже по 12 рубликов

Солнышко моего мужа
2 июл 2010 в 18:01

А у нас с любимым мужем в этот день-юбилей-10 лет вместе

Житель Читы
3 июл 2010 в 00:47

был бы такой счатливый тралик каждый день и бесплатный))) как автобус когда то был от макси))

Мушка
3 июл 2010 в 00:50

А у нас тоже юбилей в этот день - 10 лет!!

Водитель Троллейбуса
4 июл 2010 в 02:54

Проезд будет по 15 руб. ЗА ВСЕ надо платить!

Согласная
4 июл 2010 в 21:47

Классно. Я уважаю Петра и Февронию, много про них читала. И напрасно мы не хотим знать это направление нашей культуры. Да где там - министр занята созданием очередной лажы в виде института культуры при педе, остальные тоже заняты... А между тем - это очень поучительная история о любящих супругах.

bogachka
5 июл 2010 в 12:29

Благодарю за "счастливый троллейбус" Всем счастья!!

Искра
7 июл 2010 в 22:20

А я считаю, что это день унижения чести и достоинства людей одиноких и тех, у кого семейная жизнь по каким-либо причинам не сложилась. Они и так судьбой обделены, а этот праздник это только подчеркивает. Не всегда семейные-то по душевным и личным качествам их превосходят. И вообще - семейные же и так счастливы, за что им такое повышенное внимание, у нас всегда так - железная дорога бесплатна для тех, кто выше тридцатки получает, а кто 5-6 - катитесь на черное море за свои денежки, семейным - лафа и праздники, а кого и так жизь обделила - ни фига. День Святого Валентина - более демократичный, он для всех, кто когда-либо был влюблен (хоть в 5, хоть в 75), а это искусственно навязанный попами и морализаторами.

Искра
7 июл 2010 в 22:26

Самому по себе - с чего вы взяли, что гражданский брак такую ответственность ликвидирует, да еще полностью? Я знаю семью, которые 30 лет прожили вне брака, но в одной квартире, полноценной семьей, воспитали четверых очень достойных людей, при этом называли и считали друг друга исключительно супругами, потом уже взрослые дети заставили их зарегистрироваться - наверное, под давлением таких морализаторов, как вы, и после этого они уже в браке - 25 лет, т.е. в общей сложности стаж семейной жизни - 55 лет. И всем известны примеры регистрированно-венчанных браков, где муж уходит от ответственности, либо жена сбегает с лакеем (нынче - с шофером, менеджером, электриком), так что если человек отвественен он и вне брака и в браке таковым будет, равно как и человек безотвественный таким и останется.

баба Яга
9 июл 2010 в 23:46

А "Крошечка Хаврошечка" - это случайно не о замечатлельном детстве этой замечательно никому неизвестной святой. Хи-хи-хи