Общество Клуб деловых женщин Забайкалья в сплаве на катамаранах провёл акцию «За здоровый образ жизни»

Клуб деловых женщин Забайкалья в сплаве на катамаранах провёл акцию «За здоровый образ жизни»

Сплавляясь от Улёт до Читы на катамаранах, клуб деловых женщин провёл в Улётах акцию «Женщины Забайкалья за здоровый образ жизни».

Сплавляясь от Улёт до Читы на катамаранах, клуб деловых женщин провёл в Улётах акцию «Женщины Забайкалья за здоровый образ жизни».

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» президент клуба Валентина Подойницына 5 июля, в Улётах члены клуба организовали круглый стол на тему борьбы женщин с пьянством и алкоголизмом.

«В Улётах 3 июля как раз было трёхсотлетие села, был небольшой митинг, мы поздравили сельчан и с ветеранами возложили венки к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны», - рассказала Подойницына.

Для проведения круглого стола к шести женщинам клуба присоединились специалисты Наркоконтроля, центра по охране репродуктивного здоровья молодёжи, наркодиспанера.

«Идеей сплава на катамаранах мы хотели привлечь внимание, обозначить, что мероприятия по здоровому образу жизни, хоть и трудны, но возможны. В такие моменты можно послушать тишину, слиться с природой, почувствовать гордость за край. Очень здорово», - сказала Подойницына.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления