20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальским бомжам окажут социальную помощь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
карапет
12 авг 2010 в 09:18

интересно памятки будут выдавать БОМЖам и зачем им памятка ?

Фигли-Мигли
12 авг 2010 в 09:43

Ну, да... Помогут, перепишут количество и выбросят обратно. Если помочь им получить паспорта и устроить на работу (грузчик,дворник), то коэффциент дополнительно прожитых лет будет выше. Если кого-то интересует количество, а не качество...,например, местную власть

Сергей Сергеевич
12 авг 2010 в 10:42

У нас принято называть бомжами тех кто стал уже бичом. Однако бомж - лицо без определенного места жительства, попросту человек без жилья. Получается те кто снимает квартиры - тоже бомжи. Кто им поможет?

пьяная
12 авг 2010 в 11:40

ФИГЛИ МИГЛИ, у меня тоже мелькнула мысль, что бы результаты переписи были не так печальны , вот и позаботились о бомжиках.

!!!
12 авг 2010 в 11:59

На что только не готово минсоц, только чтобы отчитаться: "УСЁ ГОТОВО, ШЕФ!!! ПЕРЕПИСАЛИ!"

максус
12 авг 2010 в 12:15

Нужно строить трудовые лагеря и всех бродяг и бомжей туда запихивать.Идентифицировать и обучать их отправлять на работы,это может способствовать развитию экономики!Бесплатный труд выгодная штука,а через 3-4 года списывать их!

Павел Х
12 авг 2010 в 12:29

Так, а ну хорош бакланить. Им выдадут паспорта и попытаются помочь устроить. Лично присутствовал при разговоре соц работника и вот такого "бедного человека" у которого судьба "сложилась" худо. Пил как конь, пока жена с детьми не ушла. А теперь чужие жены с ним возятся, пытаясь вытащить со дна. И мин соц не для галочки делает. В общем у нас в Чите как всегда, не вдаваясь в подробности охаять, причем ни о чем вообще написать...

знающий